Телефон
8 800 700-35-53
8 495 660-84-29
Электронная почта
INFO@KODEKSOHRANA.RU
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

В Лысьве за ограбление магазина цветов осуждены двое молодых людей

26.10.2016

Два злоумышленника в январе 2016 года совершили вменяемое им преступление в одном из цветочных магазинов города Лысьвы.
В ходе следствия было установлено, что вечером подсудимые зашли в торговый зал, воспользовавшись свободным доступом к кассе, забрали всю наличность и скрылись с места преступления. В момент совершения хищения его свидетельницей стала продавщица магазина, которая и сообщила в правоохранительные органы о совершенном грабеже.
Прибывшие сотрудники полиции осмотрели место преступления, а также записи камер наружного наблюдения, установленных в магазине. С помощью служебных собак полицейские «по горячим следам» задержали двух подозреваемых в преступлении. Один из задержанных обучался в одном из техникумов Перми и проблем с законом ранее не имел. Второй не имел постоянного рода занятия, зато имел судимость за совершенное имущественное преступление.
Исследованных в ходе уголовного процесса доказательств оказалось достаточным для вынесения судом обвинительного приговора подсудимым. Ранее судимый грабитель получил два с половиной года колонии общего режима, второй чуть меньше — два года. Кроме того, каждый должен будет выплатить штраф в размере пяти тысяч рублей.
Приговор вступил в законную силу.


Источник: http://incident59.ru/
Художник Лукиянов Викентий
Система хранения ключей