Телефон
8 800 700-35-53
8 495 660-84-29
Электронная почта
INFO@KODEKSOHRANA.RU
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Во Владивостоке совершено очередное дерзкое ограбление ювелирного магазина

09.03.2017

Злоумышленник зашёл в ювелирный бутик #375, за спиной в руках у него был кирпич, которым он разбил одну из витрин и начал поспешно собирать украшения. Женщина продавец пытаясь ему помешать, порезалась об осколки разбитой витрины.

Грабитель начал убегать, под душераздирающие крики пострадавшей женщины. Подоспевший охранник встречает грабителя лицом к лицу, но не понимает, что это и есть грабитель, который в добавок ко всему, говорит, что якобы преступник разминулся с охранником, последний растерялся и не понимал, куда ему бежать. В то время преступник уже спускался вниз ко входу, но свидетели быстро сориентировали охранника и он задержал грабителя на лестницах ПТК.

Задержанный к всеобщему удивлению не сопротивлялся, а наоборот сказал "Наконец-то меня посадят, мне это надо". Вскоре подъехали сотрудники полиции.

Стоит отметить, что не все украшения удалось вернуть в магазин, по пути преступник выронил часть награбленного, чем воспользовались не чистые на руку прохожие.

Напомним, что в ночь на 6 марта четверо злоумышленников в медицинских масках совершили налет на один из ювелирных магазинов Владивостока. На кадрах записи с камеры наблюдения видно, что преступники разбили витрины, после чего запихнули драгоценности в сумки и поспешно скрылись. В момент нападения охранник был в соседнем здании и не заметил проворных грабителей. Злоумышленники уехали на автомобиле Subaru Forester. На данный момент сотрудники правоохранительных служб пытаются отыскать преступников.


Источник: http://vestiprim.ru/
Художник Лукиянов Викентий
Система хранения ключей