Телефон
8 800 700-35-53
8 495 660-84-29
Электронная почта
INFO@KODEKSOHRANA.RU
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Дерзкое ограбление ювелирного магазина в Москве

29.03.2017

В Москве задержали налетчиков, которые ограбили ювелирный магазин. Все зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах записи видно, что в помещение врываются трое в масках. Угрожая продавцам пистолетом, грабители молотками и арматурой разбивают витрины с украшениями. Добычу аккуратно складывают в сумки. С места преступления воришки скрылись на поджидающей их легковушке. Испуганные сотрудники магазина сразу вызвали полицию.

"На территории Юго-Восточного округа был введен план "Перехват", в  ходе которого автомобиль найден брошенным на Щелковском шоссе", – рассказал заместитель начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД по Москве Юрий Титов.

Грабителями оказались приезжие из стран ближнего зарубежья, двое из них ранее судимы. Злоумышленники признали вину, но, якобы, не раскаиваются. 

Сообщники заявили, что оба работают и получают приличные деньги. А на преступления их толкает не просто жажда наживы, но и тяга к приключениям. Криминальное хобби будет стоить задержанным нескольких лет жизни. По факту разбоя было возбуждено уголовное дело.


Источник: http://ren.tv/
Художник Лукиянов Викентий
Система хранения ключей