Телефон
8 800 700-35-53
8 495 660-84-29
Электронная почта
INFO@KODEKSOHRANA.RU
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

В Солнечном совершено вооружённое ограбление ювелирного магазина

11.10.2017

Сотрудник торгового комплекса Светлана с утра на успокоительном - прямо на её глазах двое вооружённых преступников с шарфами на лице ограбили соседнюю ювелирную лавку.

"Очень страшно, это действительно как в боевиках. Высокий мужчина, замотанное лицо, сумка большая и обрез. Потом начинается битьё стёкол и выстрелы. Уборщица там мыла полы, и уборщицу эту он палкой бил, она закричала и выскочила на улицу. Потом смотрю - забегает охрана, и как раз тут выстрелы, охрана испугалась и выскочила", - рассказала продавец.

Лишь чудом в перестрелке никто не пострадал, в это время в магазине практически не было покупателей. Известно, что грабители похитили несколько десятков ювелирных украшений. Уходили в спешке, поэтому часть добычи обронили на улице - золото валялось прямо на земле. С места преступления злоумышленники скрылись на автомобиле ВАЗ-2114 серого цвета.

"Сотрудники полиции обращаются ко всем жителям города, кто сможет опознать по данным фотографиям личности нападавших, сообщить об этом в полицию по телефону 227-19-95 либо 02", - сообщила начальник пресс-службы МУ МВД России "Красноярское" Екатерина Росицкая.

В Красноярске был объявлен план "Перехват", полицейские продолжают устанавливать личности и местонахождение грабителей, им грозит до 12 лет лишения свободы.


Источник: http://krasnoyarsk.rfn.ru/
Художник Лукиянов Викентий
Система хранения ключей