Телефон
8 800 700-35-53
8 495 660-84-29
Электронная почта
INFO@KODEKSOHRANA.RU
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Столичные воры обокрали воронежские магазины на миллион рублей

18.10.2017

Двух жителей ближнего зарубежья задержали воронежские правоохранители. Мужчины специально приезжали из столичного региона для ограбления магазинов в Воронежской области. 
 
По данным полиции, двое мужчин, 35 и 39 лет, наведывались в Воронежский регион несколько раз с середины сентября по начало октября. За это время злоумышленники успели совершить серию краж из магазинов, располагающихся на территори Новоусманского района и торгущих стройматериалами и сельхозпродукцией. Общая сумма ущерба, нанесенная ворами, составила почти миллион рублей.
 
Одно из последних ограблений мужчины совершили 28 сентября в поселке Отрадное. В помещении торговой базы, таке занимающейся продажей  стройматериалов, они ночью выломали кувалдой стену из гипсокартона. Однако сеьезной поживы злоумышленникам здесь получить не удалось: сейф оказался пуст, а в кабинете руководителя нашлось всего полторы тысячи рублей. 
 
Сейчас по всем установленным фактам кражи вобуждены уголовные дела. Не ислючено, что полицейским удастся доказать причатность подозреваемых и к другим аналогичным преступлениям. 


Источник: http://36on.ru/
Художник Лукиянов Викентий
Система хранения ключей