Телефон
8 800 700-35-53
8 495 660-84-29
Электронная почта
INFO@KODEKSOHRANA.RU
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Врывались в масках с оружием: под Ростовом нашли грабителей почты и магазина

31.10.2019

Если вину в разбойном нападении злоумышленников докажут, то им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет

Ростов-на-Дону, 29 октября. В Ростовской области в Шахтах нашли подозреваемых в ограблении почты и магазина. Напомним, инцидент произошел 25 октября в поселке Артем.

Двое мужчин в масках и с оружием ворвались в один из алкомаркетов и ограбили его. Позже выяснилось, что они же обчистили почтовое отделение, а когда добыча им показалась маленькой, то решили обнести еще и магазин.

- Выяснилось, что оба ранее были судимы. Один из них попался на мошенничестве, а другой - на грабеже. Во время разбирательства полицейские также выяснили, что один из подозреваемых совершил еще два разбоя, которые произошли в июне и августе 2019 года, - сообщают региональные издания.

Сейчас мужчины находятся под стражей. Возбуждено уголовное дело. Если вину в разбойном нападении мужчин докажут, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Ранее "Регион online" сообщал о том, как под Ростовом браконьеры выловили рыбы на 1,8 миллиона рублей. Злоумышленники закинули в воду около 40 сетей общей длиной более двух километров.


Источник: https://news-r.ru/
Художник Лукиянов Викентий
Система хранения ключей